Start Mannschaften Multimedia Der MTV Heimspiel Archiv
Suche:
Termine
Die nächsten Heimspiele:

Sa. 23.10.2021
14:00 MJB gegen MTV Lübeck 2
14:00 WJC gegen HSG 91 Nortorf
17:00 2. Herren gegen HG OKT 2
19:00 Damen gegen HSG Eider Harde 2

So. 24.10.2021
10:00 MJC gegen TuRa Meldorf
13:00 MJA gegen HSG Schülp/Westerrönfeld/R
16:00 3. Herren gegen SG Dithmarschen Süd 2

Sa. 30.10.2021
14:00 MJE gegen HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe
17:00 1. Herren gegen HSG SZOWW

Sa. 06.11.2021
13:00 MJD gegen HSG Horst/Kiebitzreihe
14:00 WJE2 gegen HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf

So. 14.11.2021
11:00 WJD gegen HSG Kremperheide/Münsterdorf 2

Sa. 20.11.2021
14:30 WJE1 gegen SG Hörnerkirchen/Hohenfelde

Gegner des MTV Herzhorn

Hier finden Sie eine Liste unserer Gegner, mit klick auf das Wappen erhalten Sie weitere Information.


SCGH Neumünst.

AMTV Hamburg

ATSV Stockelsdorf

ATSV Stockelsdorf 2

Büdelsdorfer TSV 1

Bord/Brügge 2

Bramstedter TS

Bramstedter TS 2

Bredstedter TSV

Buxtehuder SV

DHK Flensborg

Dithmarschen LH

Eider-Harde 2

Elmshorner HT

ERR

FC St Pauli

FC St. Pauli

FT Vorwärts Kiel

Gettorfer TV

GH Lübeck 1876

HC Treia/Jübek

HFF Munkbrarup

HG Hamburg-Barmbeck

HG Hamburg-Barmbek

HG Norderstedt

HG OKT

HG OKT 2

HG Owschlag- Kropp-Tetenhusen

HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen

HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2

HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 4

HKUF Harrislee

HSG 404

HSG 91 Nortorf

HSG 91 Nortorf 2

HSG BAD

HSG Eider Harde

HSG Eider Harde 2

HSG Eider Harde 3

HSG EiderHarde 3

HSG Eiderstedt

HSG FONA

HSG FONA 2

HSG FONA 3

HSG FONA 4

HSG Handewitt/Nord Harrislee

HSG Heide/Schülp

HSG Heide/Schülp 2

HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf

HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 2

HSG Hohe Geest

HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe

HSG Hohe Geest 2

HSG Hohn/Elsdorf

HSG Hohn/Elsdorf 2

HSG Hohn/Elsdorf 3

HSG Holstein Kiel/Kronshagen

HSG Holstein Kiel/Kronshagen 2

HSG Holsteinische Schweiz

HSG Horst/Kieb 2

HSG Horst/Kiebitzreihe

HSG Horst/Kiebitzreihe 2

HSG Horst/Kiebitzreihe 3

HSG Horst/Kiebitzreihe 4

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl

HSG Kalkberg 06

HSG Kaltenkirchen/Lentföhrden

HSG Krem/Münst 2

HSG Kremperheide/Münsterdorf

HSG Kremperheide/Münsterdorf 2

HSG Kremperheide/Münsterdorf 3

HSG Kremperheide/Münsterdorf 4

HSG Kropp/Tetenhusen

HSG Kropp/Tetenhusen 2

HSG Marne/Brunsbüttel

HSG Marne/Brunsbüttel 2

HSG Mönkeberg-Schönkirchen

HSG Mönkeberg/Schönkirchen

HSG Mielkendorf/ Molfsee

HSG Nord-NF

HSG OKT 4

HSG Ostsee Neustadt/Grömitz

HSG Ostsee NG

HSG Reinfeld/Hamberge

HSG S/W/RD 3

HSG Schü/We/Re 2

HSG Schülp/Westerrönfeld

HSG Schülp/Westerrönfeld/R

HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg

HSG Störtal Hu

HSG Störtal Hummeln

HSG Störtal Hummeln 2

HSG SZOWW

HSG SZOWW 2

HSG Tarp-Wanderup

HSG Tarp-Wanderup 2

HSG Tills Löwen 08

HSG WaBo 2011

HSG Wagrien

HSG Weddingstedt/H./D.

HSG Weddingstedt/H./D.

HSG Weddingstedt/He/De 2

HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve

HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 3

HSV Hamburg

HSV Hamburg 2

HSV Hamburg II

HT Norderstedt

IF Stjernen Flensborg

JSG Alstertal/Norderstedt

Kieler MTV

Lauenburger SV

Münsterdorfer SV

MTV Dänischenhagen

MTV Heide 2

MTV Lübeck

MTV Lübeck 2

NTSV Strand 08

Preetzer TSV

Rendsburger TSV

RW Kiebitzreihe

SC Alstertal-Langenhorn

SC Gut-Heil Neumünster

SC Gut-Heil Neumünster 2

SC Itzehoe

SC Nahe 08

SG Bergedorf/VM

SG Bordesholm / Brügge 2

SG Bordesholm/Brügge

SG Bordesholm/Brügge 2

SG Dithmarschen Süd

SG Dithmarschen Süd 2

SG Dithmarschen Süd 3

SG Flensburg-Handewitt

SG Flensburg-Handewitt 2

SG Frisia 03-Leck-Süderlügum

SG H.F. Schleswig

SG Hamburg Nord

SG Hamburg-Nord

SG Handball Eidertal

SG Höki/Hohenf

SG Hörnerkirchen/Hohenfelde

SG HH Nord

SG Hus/Scho/No

SG Kollm/ Neuen

SG Kollmar/Neuendorf

SG Kollmar/Neuendorf 2

SG Malente/DG

SG Niendorf/Wandsetal

SG Oeversee/Ja-We

SG Oeversee/Jarplund-Weding 2

SG Pahlhude/Tellingstedt

SG Pahlhude/Tellingstedt 2

SG Schülldorf / Audorf

SG SG WIFT Neum. 2

SG SG WIFT Neum. 3

SG Todesfelde/Leezen

SG Westerland/List

SG WIFT

SG WIFT Neumünster

SG WIFT Neumünster 2

SG Wift Neumünster 3

SG Wilhelmsburg

Slesvig IF

Suchsdorfer SV

SV Fehmarn

SV Hörnerkichen

SV Henstedt-Ulzburg

SV Henstedt/Ulzburg

SV Henstedt/Ulzburg 2

SV Mönkeberg

SV Preußen Reinfeld

SV Sülfeld

SV Tungendorf

SVT Neumünster

SW Elmschenhagen

THW Kiel

THW Kiel 2

THW Kiel 3

THW Kiel II

TS Schenefeld

TSV Alt Duvens 2

TSV Alt Duvenstedt

TSV Alt Duvenstedt 2

TSV Altenholz

TSV Altenholz 2

TSV Altenholz 3

TSV Bargteheide

TSV Büsum

TSV Büsum 2

TSV Ellerau

TSV Ellerbek

TSV Erfde

TSV Erfde 2

TSV Fischbek

TSV Flintbek

TSV Garding

TSV Grömitz

TSV Hardebek

TSV Hürup

TSV Hürup 2

TSV Kappeln

TSV Klausdorf

TSV Krempeheide

TSV Kronshagen

TSV Lindewitt

TSV Mildstedt

TSV Mildstedt 2

TSV Nord Harrislee

TSV Owschlag

TSV Owschlag 2

TSV Plön

TSV Ratekau

TSV Schönberg

TSV Schwarz-Rot Schülp

TSV Schwarz-Rot Schülp 2

TSV Sieverstedt

TSV Sieverstedt 2

TSV Vineta Audorf

TSV Wattenbek

TSV Wattenbek 2

TSV Weddingstedt

TSV Weddingstedt 2

TSV Weddingstedt 3

TuRa Meldorf

TuRa Meldorf 2

TuS Aumühle-Wohltorf

TuS Aumühle-Wohltorf 2

TuS Esingen

TuS Esingen

TuS Esingen

TuS Felde

TuS Lübeck

TV Fischbek

VfL Bad Schwartau

VfL Bad Schwartau

VfL Bad Schwartau

VfL Bad Schwartau 2

VfL Bad Schwartau II

VfL Geesthacht

Wellingdorfer TV
Aktuelle Ergebnisse
SG Dithmarschen Süd -vs- 3. Herren
17.10.21-18:00; Ergebniss: 25 : 30
MJB -vs- HSG Holsteinische Sch
02.10.21-14:00; Ergebniss: 28 : 31
HSG Hohe Geest / Spor -vs- MJD
26.09.21-12:00; Ergebniss: 11 : 30
WJD -vs- HSG Hohe Geest / Spor
26.09.21-10:00; Ergebniss: 14 : 14
HSG Störtal Hummeln -vs- MJC
26.09.21-11:30; Ergebniss: 13 : 14
WJE2 -vs- SG Hörnerkirchen/Hoh
25.09.21-12:30; Ergebniss: 24 : 7
SG Bordesholm / Brüg -vs- WJC
25.09.21-15:00; Ergebniss: 16 : 16
HSG Heide/Schülp -vs- 3. Herren
25.09.21-19:00; Ergebniss: 23 : 25
MTV Herzhorn App
Lade dir jetzt die MTV Herzhorn App herunter: AppStore
Play Store
Mehr Informationen


Impressum | Kontakt | Startseite

Login